register | account recovery | profile | help / abiinfo | search
show today's posts | mark all read
ukraina
tqhq.ee foorum : Hooldus ja remont : help th700r4   1 2  
Poster Message
fasttoomas
help th700r4


Hello.
I have a small problem.
At the gearbox is the connector to the connector suitable 3-wire, orange, black and green.
Tell my where to connect these wires?
The machine is not ECM, wiring units have only to operate the motor.
I was going to box me in the car did not budge, the machine simply does spurt and deaf. As Bud is no stse
Thank you.

Vsem privet.
U menya nebol'shaya problema.
Na korobke peredach est' raz'em, k raz'emu podhodyat 3 provoda, oranzhevyi, chernyi i zelenyi.
Podskazhite kuda podklyuchat' eti provoda?
Na mashine net EKM, provodka zdelena tol'ko dlya togo chtoby rabotal motor.
Ya sam sobiral korobku, mne na mashine ne tronutsya s mesta, mashina prosto delaet ryvok i glohnet. Kak bud-to net scepleniya.
Spasibo.
26.08.2010 at 18:23
ammi
 
help th700r4
http://www.tciauto.com/Products/Instructions/instructions/376600_inst.htm

sdez koeshto.mozhetbõt pomozhet.
26.08.2010 at 19:14
fasttoomas
help th700r4
quote:
ammi: http://www.tciauto.com/Products/Instructions/instructions/376600_inst.htm

sdez koeshto.mozhetbõt pomozhet.
da ja eto uze videl, ja prosto hotel uslisat teh kto realno znaet chto k chemu.
26.08.2010 at 20:40
kaedoo
 
help th700r4
quote:
fasttoomas:
quote:
ammi: http://www.tciauto.com/Products/Instructions/instructions/376600_inst.htm

sdez koeshto.mozhetbõt pomozhet.
da ja eto uze videl, ja prosto hotel uslisat teh kto realno znaet chto k chemu.
u mojei mashine tolko zeljonõi i eto dlja zamka turbina.
po mojemu eti provoda ne imejut znatshenia dlja dvizenija mashinõ.kogda zalil maslo v karobku,nado zavesti motor,postavit na neutralku i podozdat,dogda na drive i opjat podozdat i dak dale vse peredatshi.holostoi oborot delai 200 oborot võshe,stobõ vkljutsenom peredatse bõlo normalno
26.08.2010 at 20:55
fasttoomas
help th700r4
quote:
kaedoo:
quote:
fasttoomas:
quote:
ammi: http://www.tciauto.com/Products/Instructions/instructions/376600_inst.htm

sdez koeshto.mozhetbõt pomozhet.
da ja eto uze videl, ja prosto hotel uslisat teh kto realno znaet chto k chemu.
u mojei mashine tolko zeljonõi i eto dlja zamka turbina.
po mojemu eti provoda ne imejut znatshenia dlja dvizenija mashinõ.kogda zalil maslo v karobku,nado zavesti motor,postavit na neutralku i podozdat,dogda na drive i opjat podozdat i dak dale vse peredatshi.holostoi oborot delai 200 oborot võshe,stobõ vkljutsenom peredatse bõlo normalno

u menja kak tolko ja vkluchaju polozenie D ili R masina srazu delaet rivok i glohnet, oboroti 900 na tahometre, vignali masinu na sebenku ja tronulsa s probuksovkoy i poehal kak tolko ja hochu ostanovit masinu i zmu na tormoz masina glohnet. Korobka ne vikluchaetsa, kak budto na skorosti.
26.08.2010 at 21:17
kaedoo
 
help th700r4
quote:
fasttoomas:
quote:
kaedoo:
quote:
fasttoomas:
quote:
ammi: http://www.tciauto.com/Products/Instructions/instructions/376600_inst.htm

sdez koeshto.mozhetbõt pomozhet.
da ja eto uze videl, ja prosto hotel uslisat teh kto realno znaet chto k chemu.
u mojei mashine tolko zeljonõi i eto dlja zamka turbina.
po mojemu eti provoda ne imejut znatshenia dlja dvizenija mashinõ.kogda zalil maslo v karobku,nado zavesti motor,postavit na neutralku i podozdat,dogda na drive i opjat podozdat i dak dale vse peredatshi.holostoi oborot delai 200 oborot võshe,stobõ vkljutsenom peredatse bõlo normalno

u menja kak tolko ja vkluchaju polozenie D ili R masina srazu delaet rivok i glohnet, oboroti 900 na tahometre, vignali masinu na sebenku ja tronulsa s probuksovkoy i poehal kak tolko ja hochu ostanovit masinu i zmu na tormoz masina glohnet. Korobka ne vikluchaetsa, kak budto na skorosti.
Mozet bõt kakaja mehanitzeskaja oshibka,karobku pastavil meste turbinoi ili sperva turbinu i dogda karobku.tam tolzen ostatsa shelen(ca 1,0 cm).lutse pozvoni savtra posle 9.00 Imre v tallinne i govori snim,mozet on pomozet po telefonu.on sam remontirujet karobki i sdelal u menja toze.504-5555
po elektritzestvo pishi "antennimees",unevo mozes tostat shemu,kuda poidut provoda.
26.08.2010 at 21:38
kaedoo
 
help th700r4
a poprobui tak,vklutsis sasiganie,postavis na neutralku i savodish.podozdi minutu i prover uroven maslo i opjat dakze:sazeganie-neutralka-savjodizh i dogda tolko postavish na D.zto dogda delajet?
26.08.2010 at 21:50
fasttoomas
help th700r4
quote:
kaedoo: a poprobui tak,vklutsis sasiganie,postavis na neutralku i savodish.podozdi minutu i prover uroven maslo i opjat dakze:sazeganie-neutralka-savjodizh i dogda tolko postavish na D.zto dogda delajet?
maslo vsegda uroven polniy, ja segodnja tak i delal stavil na N i zavosil a potom vkluchal D masina srazu edet, nazimaesh na tormoz motor glohnet.
Ja sam sobiral etu korobku, vrode vse ok i zazori i vse zamenil, a tut takoe ruki opuskajutsa. Ja menjal nekotorie chasti na ne zavodskie, mozet postavit te kotorie bili ranshe???
SEPARATOR PLATE
Corvette Servo Piston Turbo 700 TH700 T700 4L60 4L60E
26.08.2010 at 22:12
viplala
help th700r4
A tõ uveren zto karobke tstota ne to, mozet dvigatelja moznost netu? Sasiganie?
26.08.2010 at 22:27
fasttoomas
help th700r4
quote:
viplala: A tõ uveren zto karobke tstota ne to, mozet dvigatelja moznost netu? Sasiganie?
esli ja daju gazu masina edet s mesta s probuksovkami, ona ne dolzna ehat kogda ja derzu pedal tormaza, dolzna rabotat kak na Neitrale. Dolzen tak bit na tormoz nazal vkluchil D i otpustil tormoz i dal gazu, a u menja kogda vkluchayu D kak budto rezko otpustil sceplenie na mehanicheskoy korobke.
26.08.2010 at 22:39 1 edit. Last edited 26.08.2010 at 22:41 by fasttoomas
kaedoo
 
help th700r4
skolka loshadei u dvojei mashine?jesli 500HP on i pudet jehat vsegda tak,otpuskajes dormos budet dvigatsa apotom tolko tsut-tsut gasu.
26.08.2010 at 22:59
fasttoomas
help th700r4
quote:
kaedoo: skolka loshadei u dvojei mashine?jesli 500HP on i pudet jehat vsegda tak,otpuskajes dormos budet dvigatsa apotom tolko tsut-tsut gasu.
masina vsegda glohnet pri nazatom tormoze, ja proboval nemnogo dobavljat gazu vseravno masina glohnet, kak budto net sceplenija.
26.08.2010 at 23:17
viplala
help th700r4
Tagda tõ v karobke stota ne tak nasad pastavil kak nada.

Järgnevat ma ei oska normaalselt tõlkida.
Kastis olevatel ketastel peavad olema kindlad lõtkud. Kui kasutada paksemaid plekke või vale paksusega kettaid ja valesid plekke, võib juhtuda et peale käivitamist on vedu kogu aeg taga. Peale ketaste lõtkude, on seal pe...täis igasugu muid asju, mis peavad omavahel klappima. Õiged klapid, kuulikesed, augud neile, tihendid, vedrud, jne. Erinevad rem. komplektide müüjad, müüvad erineva kvaliteedi ja ka erinevate aastakäikude jaoks mõeldud komplekte. Alates aju vaheplaatidest lõpetades kurat teab millega. Kui ei tea mis seal kastis eelnevalt tehtud on või mis kasti ja mis rem. komplektiga tegu on, on vead kerged tulema. Ka erinevate aastakäikude sisusid annab vahetada nii, et ühtepidi töötab, paned uue rem. komplekti sisse, enam ei tööta.
26.08.2010 at 23:19
hirax
  
help th700r4
Mne kazetsa u teba oborotõ na holostom slizkom võsokie i smes toplivo toššii (lean) i ot etovo i zaglohnet

Ili tormoza slizkom slabie :)

____________________________
Mercury Cougar 86
C10 1981
26.08.2010 at 23:20
fasttoomas
help th700r4
quote:
hirax: Mne kazetsa u teba oborotõ na holostom slizkom võsokie i smes toplivo toššii (lean) i ot etovo i zaglohnet

Ili tormoza slizkom slabie :)
ne s tormozami vse ok, mne udalos poehat na masine tolko s shebenke s asfalta prosto delaet rezkiy skochek.
26.08.2010 at 23:34
fasttoomas
help th700r4
quote:
viplala: Tagda tõ v karobke stota ne tak nasad pastavil kak nada.

Järgnevat ma ei oska normaalselt tõlkida.
Kastis olevatel ketastel peavad olema kindlad lõtkud. Kui kasutada paksemaid plekke või vale paksusega kettaid ja valesid plekke, võib juhtuda et peale käivitamist on vedu kogu aeg taga. Peale ketaste lõtkude, on seal pe...täis igasugu muid asju, mis peavad omavahel klappima. Õiged klapid, kuulikesed, augud neile, tihendid, vedrud, jne. Erinevad rem. komplektide müüjad, müüvad erineva kvaliteedi ja ka erinevate aastakäikude jaoks mõeldud komplekte. Alates aju vaheplaatidest lõpetades kurat teab millega. Kui ei tea mis seal kastis eelnevalt tehtud on või mis kasti ja mis rem. komplektiga tegu on, on vead kerged tulema. Ka erinevate aastakäikude sisusid annab vahetada nii, et ühtepidi töötab, paned uue rem. komplekti sisse, enam ei tööta.


korobka do remonta bila rabochaja, ja kupil polniy Rem nabor i vse zamenil, ese ja kupil novuju separator platu, vse zakazival dla korobki moego goda. Ja gresu na platu, po instrukcii na nei nado bilo zatikat odnu dirku ja ee zatknul, mozet ne nedo bilo.....
26.08.2010 at 23:39
fasttoomas
help th700r4
Segodnja snjal korobku, posovetovali drugoy converter postavit, posmotrim chto iz etogo viydet...
28.08.2010 at 22:43
kaedoo
 
help th700r4
sdelai snimok doze o tom zhem sanimajesh,dlja potomkov interesno i dlja nas toze interesno. :beer
28.08.2010 at 23:33
fasttoomas
help th700r4
quote:
kaedoo: sdelai snimok doze o tom zhem sanimajesh,dlja potomkov interesno i dlja nas toze interesno. :beer
ok budu rad..
29.08.2010 at 12:18
fasttoomas
help th700r4
Vchera snjal valve body proveril shari, odnogo shara ne hvatalo, dlja raznih godov kollichestvo sharov raznoe, u menja korobka 1987 goga.
Segodnja postavlju korobku na masinu poprobuju, izmenitsa chto nit ili net.

















30.08.2010 at 10:48 2 edits. Last edited 30.08.2010 at 11:00 by fasttoomas
viplala
help th700r4
A etot karobka bõl ranze na Suburban? Jesli tak, to tam mozet bõt uze ranze stavili katorõje servo. Esli tõ teper stavil novuju, on ne pudjet rabotat normalno. Utebja nada snat, sto tam original, i sto net. Tam mozet bõt i kolba v valve body raznoje tzem original. Pasmatri vsjo otsen okaratelna.

30.08.2010 at 23:06
fasttoomas
help th700r4
quote:
viplala: A etot karobka bõl ranze na Suburban? Jesli tak, to tam mozet bõt uze ranze stavili katorõje servo. Esli tõ teper stavil novuju, on ne pudjet rabotat normalno. Utebja nada snat, sto tam original, i sto net. Tam mozet bõt i kolba v valve body raznoje tzem original. Pasmatri vsjo otsen okaratelna.



da vrode peredelok ja ne zametil, a chto na Suburban idet s zavoda draiv shift? ili chtoto eshe? Provoda v korobke kak na obichnoi automat.
31.08.2010 at 10:20 1 edit. Last edited 31.08.2010 at 10:56 by fasttoomas
viplala
help th700r4
S etam Suburban ja dumal adnu konkretnuju masinu atkuda tvoi karobka prisol.
31.08.2010 at 21:01
fasttoomas
help th700r4
quote:
viplala: S etam Suburban ja dumal adnu konkretnuju masinu atkuda tvoi karobka prisol.

ja etu korobku kupil 3 goda nazad, v slomanom sostojanii, ne rabotali 3/4 skorost, v ney slomalsa rolikoviy podsipnik, ja ego zamenil i korobka poehala.
Korobka stojala na kakomto gruzovike, tipa dzipa s kuzovom.

31.08.2010 at 22:42 1 edit. Last edited 31.08.2010 at 22:43 by fasttoomas
viplala
help th700r4
quote:
fasttoomas:
quote:
viplala: S etam Suburban ja dumal adnu konkretnuju masinu atkuda tvoi karobka prisol.

ja etu korobku kupil 3 goda nazad, v slomanom sostojanii, ne rabotali 3/4 skorost, v ney slomalsa rolikoviy podsipnik, ja ego zamenil i korobka poehala.
Korobka stojala na kakomto gruzovike, tipa dzipa s kuzovom.



Tagada ja sam stota sputala.
01.09.2010 at 01:27
tqhq.ee foorum : Hooldus ja remont : help th700r4   1 2  
Log in:
Account recovery
 
muskelautod | kiirendusvõistlused | tehnika | üritused | autoesitlused | foorum | sõnastik | kalkulaatorid
tqhq'st | sisukaart | e-mail
© tqhq.ee 2000 - 2024. Loe meie materjalide linkimisest ja kopeerimisest.